Diretoria da Associação Médica de Londrina

 

 

 

 

Gestão 2017/2020

 

 

 

Diretoria Executiva

 

 

 

DIRETORIA EXECUTIVA

 

                                                           Presidente                   - Beatriz Emi Tamura

                                                           1º Vice Presidente        - Antonio Caetano de Paula

                                                           2º Vice Presidente        - Renato Mikio Moriya

                                                           Secretário Geral            - Ana Tereza Ramiro Muzio

                                                           1º Secretário                 - Flávio Lúcio Amaral

                                                           1º Tesoureiro                - Mário Machado Júnior

                                                           2º Tesoureiro                - Lígia Márcia Mário Martin

 

CONSELHO FISCAL

 

                                                           Efetivos:          - Milton Macedo de Jesus

                                                                                  - Ana Paula Couto Bueno

                                                                                  - Hélio Celestino da Silva

 

                                                           Suplentes:        - Terezinha Takako Mori

                                                                                  - José Antonio Rocco

 

COMISSÃO DE ÉTICA

 

                                                           Efetivos:          - Jesus Roberto Ceribelli

                                                                                  - Luiza Kazuko Moriya

                                                                                  - José Luis de Oliveira Camargo

                                                                                  - Henrique Alves Pereira Júnior

                                                                                  - Edgard Luiz Westphalen

 

                                                           Suplentes:        - Rogério Alexsander Sakuma

                                                                                  - Carlos Yoshiharu Ikoma

                                                                                  - Wanderley Zanotto Lopes dos Santos

 

CENTRO DE DOCUMENTAÇÃO E  MEMÓRIA

 

                                                           Efetivos:          -

                                                           Suplente:          -

 

COMISSÃO CIENTÍFICA

 

                                                           Coordenador:   - Renato Mikio Moriya

                                                                                  - Alcindo Cerci Neto

                                                                                  - Elaine Regina Ferraresi Sampaio

                                                                                  - Márcia de Lima Brito

                                                                                  - Rosana Mara Ceribelli Nechar

                                                                                  - Walter Marcondes Filho

 

COMISSÃO CULTURAL

 

                                                           Efetivos:          - Ana Tereza Ramiro Muzio

                                                                                  - Elaine Regina Ferraresi Sampaio

                                                                                  - Najat Nabut

                                                                                  - Rosana Mara Ceribelli Nechar

                                                                                  - Walter Marcondes Filho

 

COMISSÃO ELEITORAL

 

                                                           Efetivos:          - Baltazar Amadeo Gongora

                                                           Suplente:          -

 

COMISSÃO ESPECIAL DE QUALIDADE DE VIDA

 

                                                           Efetivos:          -

                                                           Suplente:          -

 

COMISSÃO DE ESPORTES

 

                                                           Efetivos:          -

                                                           Suplente:          -

 

COMISSÃO DE COMPUTAÇÃO E INTERNET

 

                                                            Efetivos:         -

                                                           Suplente:          -

 

COMISSÃO PATRIMONIAL

 

                                                           Efetivos:          -

                                                           Suplente:          -

 

COMISSÃO SOCIAL

 

                                                            Efetivos:         - Elaine Regina Ferraresi Sampaio

                                                                                  - Najat Nabut

                                                                                  - Rosana Mara Ceribelli Nechar